Создание и продвижение
сайтов в Екатеринбурге

Как скачать счета, акты в Яндекс.Директ

Возможность получить акты выполненных работ в Яндекс.Директ имеют возможность только юридические лица, а также индивидуальные предприниматели. Физические лица могут рассчитывать только на электронный чек при пополнении баланса.

Счета, акты в Яндекс.Директ

Чтобы иметь возможность скачать счет или акт выполненных работ, перейдите в личный кабинет сервиса Яндекс.Директ.

Официальный сайт сервиса - direct.yandex.ru.
Войдите в аккаунт, в котором у вас создана и настроена рекламная кампания.

Если вы уже авторизованы в Yandex.ru, то дополнительная авторизация не потребуется.

На главной странице сервиса, в левом столбце, выберите пункт меню «Платежи и документы».

Как скачать счета, акты в Яндекс.Директ

Далее, на странице «Платежи и документы» вы можете скачать счет, или перейти к актам по счету, выбрав в контекстном меню соответствующий пункт.

Как скачать счета, акты в Яндекс.Директ

Для перехода к актам, выберите пункт «К актам по счету», система произведет поиск и выведет закрывающие документы, которые вы уже сможете скачать в формате PDF.

Как скачать счета, акты в Яндекс.Директ

Вернуться к списку выставленных счетов можно кликнув по вкладке «Счета».

Как скачать счета, акты в Яндекс.Директ

Настройка и ведение контекстной рекламы от UR66.RU

Профессиональная настройка и ведение рекламной кампании в Яндекс.Директ поможет сэкономить не только ваше время, но и бюджет. Специалисты нашей компании имеют в своем активе уже более 250 настроенных и запущенных кампаний. Обладают специфическими знаниями и навыками для запуска объявлений в Яндекс.Директ практически в любой сфере и регионе России.

Узнайте подробнее об услуге здесь: настройка и ведение контекстной рекламы.

Рекомендуем также:

Открытие интернет-магазина одежды может стать отличным способом заработать деньги и проявить свои творческие способности. Он способен стать прибыльным бизнесом, и неудивительно, что все больше людей рассматривают его как вариант своего дела. В этой статье мы рассмотрим все тонкости создания интернет-магазина одежды, включая создание веб-сайта и продвижение вашей продукции на рынке. Читайте дальше, чтобы узнать, что вам нужно сделать, чтобы запустить свой бизнес.

Продвижение сайта это процесс оптимизации сайта для повышения его видимости и рейтинга на страницах выдачи поисковых систем (SERP). Этого можно достичь за счет различных методов, таких как поисковая оптимизация (SEO), контент-маркетинг, SMM, наращивание ссылочной массы и других инструментов цифрового маркетинга. Продвижение сайта важно, т.к. оно помогает бизнесу более эффективно получать целевую аудиторию.

Продвижение ресурса в интернете — процесс длительный, сложный, требующий структурированного и комплексного подхода. Над выведением сайта в ТОП поисковиков работает целая команда специалистов разного профиля, и от качества централизованного управления зависит итоговый результат.

Многие крупные бизнесмены и мелкие предприниматели знают термин «SEO-оптимизация», знакомы с его обозначением и что это помогает бизнесу. Однако далеко не все решаются обратиться к профессионалам и вплотную заняться долгосрочным развитием своего сайта. Одни не верят в эффективность, другие экономят деньги, третьи надеются на свои скромные познания, но все они просто не знают главных преимуществ SEO продвижения для развития бизнеса. Мы подготовили ТОП-10 основных из них.

100% официально. 100% гарантия
Мы работаем по договору. Все сотрудники находятся в штате. Платим налоги по законодательству РФ

Перезвоним в течение рабочего дня

Отправляя заявку, вы подтверждаете, что соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой приватности

Для сбора информации технического характера мы используем файлы cookie.

В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения.